Amewi Veneno Drift Car jaune brushed 1:18 Auto RC électrique Drift 4 roues motrices (4WD) prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec

Amewi Voiture télécommandée Lamborghini Veneno 1:18 RTR Drift Jaune

Amewi Veneno Drift Car jaune brushed 1:18 Auto RC électrique Drift 4 roues motrices (4WD) prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Amewi Veneno Drift Car jaune brushed 1:18 Auto RC électrique Drift 4 roues motrices (4WD) prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec accu et câble de charge, kit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Amewi Lamborghini Veneno Drift Car 1:18 RTR Jaune télécommandé RC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,18 €
Livraison à partir de 13,92 €

Amewi Lamborghini Veneno Drift Car 1:18 RTR Jaune télécommandé RC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,87 €
Livraison gratuite

Amewi Lamborghini Veneno Drift Car 1:18 RTR Jaune télécommandé RC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,40 €
Livraison à partir de 9,99 €

Amewi Lamborghini Veneno Drift Car 1:18 RTR Jaune télécommandé RC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,29 €
Livraison gratuite

Amewi Lamborghini Veneno Drift Car 1:18 RTR Jaune télécommandé RC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,97 €
Livraison à partir de 2,98 €

Amewi Lamborghini Veneno Drift Car 1:18 RTR Jaune télécommandé RC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Amewi Voiture télécommandée Drift Sport 4WD 1:24 RTR Noir
24,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,12 €
Amewi Voiture de sport 21079 Mini-Rallye M 1:67 Télécommande 2,4 GHz
16,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Amewi Drift Muscle Car 4WD Voiture télécommandée 1:20 RTR Noire avec éclairage sous Caisse
29,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Amewi D110X24 Voiture télécommandée en métal Scale RC Crawler 4WD 1:24 RTR Vert
118,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amewi Veneno Drift Car jaune brushed 1:18 Auto RC électrique Drift 4 roues motrices (4WD) prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec

Offre la moins chère

La Lamborghini Veneno Drift à l'échelle 1:18 combine une dynamique de conduite impressionnante avec une apparence élégante - un modèle officiellement sous licence qui convainc par sa réplique détaillée. L'éclairage LED commutable via la télécommande crée des effets lumineux impressionnants et souligne l'aspect réaliste du véhicule miniature. Grâce à la vitesse maximale réglable individuellement, le comportement de conduite peut être adapté de manière optimale à vos capacités personnelles. Ideal pour les débutants qui souhaitent progressivement gagner en sécurité et améliorer leur technique de conduite. La régulation du gaz proportionnelle finement réglée ainsi que la vitesse de direction réglable permettent un contrôle précis à chaque dérive et dans chaque virage. Le modèle est livré en version RTR (prêt à courir) entièrement équipée directement de la boîte: Télécommande, batterie, câble de charge USB, pylônes, pneus de route et de dérive, Des écrous de roue de rechange ainsi qu'un out
43,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)