AMF AMF Tendeur horizontal 6830 Gr. 2 Quantité:1

AMF Tendeur horizontal 6830 – Taille 2 – Quantité 1

AMF AMF Tendeur horizontal 6830 Gr. 2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

Dispositif de serrage horizontal AMF 6830. Taille 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,62 €
Livraison à 30,82 €

Dispositif de serrage horizontal AMF 6830. Taille 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,96 €
Livraison à 11,94 €

Dispositif de serrage horizontal AMF 6830. Taille 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,78 €
Livraison gratuite

Dispositif de serrage horizontal AMF 6830. Taille 2

2 à 3 jours ouvrés
44,69 €
Livraison gratuite

Dispositif de serrage horizontal AMF 6830. Taille 2

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
54,69 €
Livraison gratuite

Dispositif de serrage horizontal AMF 6830. Taille 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,98 €
Livraison gratuite
AMF AMF Tendeur horizontal 6830 Gr. 2 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Serre-joint horizontal, avec pied horizontal Caractéristiques • Galvanisé, passivé \n• Rivets en acier inoxydable \n• À partir de la taille 2, bagues de palier trempées \n• Points de palier graissés \n• Bras de maintien ouvert \n• Poignée ergonomique en plastique rouge résistant à l’huile, avec large appui-main et composant souple \n• Convient également pour l'industrie alimentaire Contenu de la livraison • Complet avec vis de pression trempée et zinguée
20,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

AMF AMF Tendeur horizontal 6830 Gr. 5 Quantité:1
49,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
AMF AMF Tendeur horizontal 6832 T. 3 Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
AMF AMF Tendeur horizontal 6830NI GR.0 inox Quantité:1
24,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
AMF AMF Tendeur horizontal 6830NI GR.3 inox Quantité:1
44,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
AMF AMF Tendeur horizontal 6830 ESD Gr. 0 Quantité:1
22,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €