Ami Paris - Pull fin en laine mérinos ras du cou Ami de Coeur - Homme - Pulls - Bleu - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
391,95 €
Livraison à 5,95 €

Ami Paris - Pull Col Rond Ami De Coeur - Homme - Pulls - Bleu - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
391,95 €
Livraison à 5,95 €
Ami Paris - Pull fin en laine mérinos ras du cou Ami de Coeur - Homme - Pulls - Bleu - Taille: L

Offre la moins chère

Le pull fin en laine mérinos ras du cou Ami de Coeur d'AMI Paris associe une maille extrafine en laine et soie à un subtil ourlet brodé Ami de Coeur pour une couche légère et polyvalente - idéale au quotidien. Principales caractéristiques : Encre | Bleu | Laine | Maille fine | Toucher doux | Taille unisexe | Col rond | Manches longues | Broderie Ami de Coeur à l'ourlet | Point jersey | Dimensions et coupe : Coupe unisexe | Homme : prenez votre taille habituelle | Femme : prenez une taille en dessous de votre taille habituelle | Composition et entretien : 75 % laine | 25 % soie | Lavage à la main à basse température ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; sécher à plat ; repasser à fer doux ; nettoyage à sec possible.
391,95 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ami Paris - Pull Noir en Soie et Nylon - Femme - Pulls - Noir - Taille: 40 FR
391,95 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ami Paris - Pull Ami De Coeur - Femme - Pulls - Noir - Taille: 36 FR
391,95 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ami Paris, Homme, Pulls, Noir, Taille: L Ami De Coeur Crewneck Sweater
391,95 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ami Paris - Pull Noir en Soie et Nylon - Femme - Pulls - Noir - Taille: 44 FR
391,95 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €