Amig - Bouton de porte rond en laiton - Bouton fixe pour porte d’entrée et intérieure - Design élégant et prise en main confortable - Ø 70 mm - Laiton - Finition polie

Amig - Bouton de Porte Ronde en Laiton | Poignée Extérieure en Cuir | Design Contemporain pour Portes d'Entrée, Bureaux, Placards | Résistant à la Corrosion

Amig - Bouton de porte rond en laiton - Bouton fixe pour porte d’entrée et intérieure - Design élégant et prise en main confortable - Ø 70 mm - Laiton - Finition polie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,44 €
Livraison gratuite

Amig - Bouton de porte rond en laiton - Bouton fixe pour porte d’entrée et intérieure - Design élégant et prise en main confortable - Ø 70 mm - Laiton - Finition polie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,54 €
Livraison gratuite

Amig - Bouton de Porte Ronde en Laiton | Poignée Extérieure en Cuir | Design Contemporain pour Portes d'Entrée, Bureaux, Placards | Résistant à la Corrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,70 €
Livraison gratuite

Amig - Bouton de porte rond en laiton - Bouton fixe pour porte d’entrée et intérieure - Design élégant et prise en main confortable - Ø 70 mm - Laiton - Finition polie

Offre la moins chère

TYPE DE PRODUIT : Jeu de poignées avec plaque en acier et poignée ergonomique en zamak au design moderne et élégant UTILISATIONS : Idéal pour les portes intérieures et extérieures de passage, d’entrée, chambres ou bureaux DÉTAILS TECHNIQUES : Dimensions de la poignée 238 x 40 mm avec carré de 8 mm et finition laitonnée vernie résistante à l’usure et à la corrosion INSTALLATION FACILE : Comprend la visserie nécessaire pour une installation simple sur portes en bois ENGAGEMENT : Chez Amig, nous fabriquons et distribuons depuis plus de 80 ans des produits de haute qualité et de grande fiabilité dans les domaines de la serrurerie, du bricolage, de la quincaillerie, des ferrures, du jardinage, des articles pour la maison, de l’électricité, de la ligne professionnelle et de la protection et sécurité au travail.
49,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr