Among Us Crewmate Edition PS4

Maximum Games Jeu PS4 Among Us Crewmate Edition

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 13,33 €

Among Us Crewmate Edition PS4

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à 2,79 €

AMONG US CREWMATE EDITION PS4neuf sous blister

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,90 €
Livraison à 3,90 €

Among Us Crewmate Edition PS4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,77 €
Livraison gratuite

Among Us Crewmate Edition (Playstation 4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à 3,92 €

Among Us Crewmate Edition (Playstation 4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 6,42 €

Among Us Crewmate Edition (Playstation 4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,71 €
Livraison gratuite

Among Us - Crewmate Edition Jeu PS4

3 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 2,90 €

Among Us Crewmate Edition (Playstation 4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 2,50 €

Among Us Crewmate Edition PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,65 €
Livraison à 3,89 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Among Us Crewmate Edition PS4

Offre la moins chère

Rejoignez vos coéquipiers dans un jeu de coopération et de trahison ! Jouez en ligne, de 4 à 15 joueurs, pour essayer de maintenir votre vaisseau spatial en état de voler et retourner à la civilisation. Mais prenez garde ! Un imposteur extra-terrestre se cache peut-être parmi vous ! Un ou plusieurs de vos coéquipiers ont été remplacés par de dangereux change-formes : les imposteurs. Leur but est d'éliminer le reste de l'équipage avant que le vaisseau n'arrive à bon port. Les imposteurs saboteront le vaisseau, se glisseront par les conduites d'aération, tromperont et piégeront les autres pour rester anonyme et tuer l'équipage. Lorsque le jeu débute, les joueurs sont silencieux et essaient de mener leurs tâches à bien, jusqu'à ce que l'imposteur frappe ! Lorsqu'un cadavre est signalé ou que quelqu'un suspecte quelque chose, les survivants pourront débattre de l'identité des imposteurs et peuvent éjecter un coéquipier du jeu. Pendant ce temps, les imposteurs tentent de prétendre qu'ils so
13,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Maximum Games – Jeu vidéo – Astria Ascending – PlayStation 4 – Import EU
22,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Atomic Mass Games – Extension Shatterpoint : Maximum Firepower (Escouade) – 2 joueurs 90 min
29,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu PS5 Maximum Games Clock Tower: Rewind - Survival horror rétro - Region Free
34,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
505 Games PlayStation 5 Aphelion Pioneer Edition
36,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Maximum Games Hot Wheels Monster Trucks: Stunt Mayhem
35,96 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite