Amortisseur ferme-porte SAF Évolution M65S 10 - 20 kg MANTION M65S

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,30 €
Livraison à 4,90 €

Mantion - Amortisseur Ferme-porte M65s Pour Porte 10-20 Kg - M65s

Livraison sous 3 a 5 jours
38,04 €
Livraison gratuite

Amortisseur ferme-porte SAF Évolution M65S 10-20kg - MANTION - M65S Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,71 €
Livraison gratuite

Amortisseur ferme-porte SAF Evolution M65S 10-20kg - - M65S

Se renseigner auprès du vendeur
40,71 €
Livraison gratuite
Amortisseur ferme-porte SAF Évolution M65S 10 - 20 kg MANTION M65S

Offre la moins chère

Le SAF Evolution de Mantion utilise un système de butée amortisseur, assurant une fermeture sans à-coup pour éviter les claquements de porte. Ce mécanisme garantit un usage silencieux et confortable, indispensable pour les environnements nécessitant discrétion et tranquillité. L'amortisseur SAF Evolution accompagne automatiquement la porte jusqu'à la position ouverte ou fermée. Ce système automatique assure un mouvement contrôlé, permettant une manipulation sans effort et contribuant à une plus grande sécurité lors de l'usage quotidien. La porte bénéficie d'une protection supplémentaire contre l'usure des charnières et du cadre. En régulant le mouvement de fermeture, ce système prolonge la durabilité de la porte tout en assurant une utilisation fiable sur le long terme.
25,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

CJKXPZMH Ferme-Porte de Chambre réglable, Amortisseur d'amortissement, Porte en Bois, Tampon d'ouverture Plat, Porte Invisible, Porte fermée hydraulique silencieuse for la Maison(Black-Left-Top)
63,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,46 €
Amig - Ferme-porte hydraulique en aluminium - noir - pour freiner ou retenir les portes d’un poids maximal de 40 kg et 85 cm de large, amortisseur anti-chocs et claquements de porte, vis incluses
59,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CJKXPZMH Ferme-Porte de Chambre réglable, Amortisseur d'amortissement, Porte en Bois, Tampon d'ouverture Plat, Porte Invisible, Porte fermée hydraulique silencieuse for la Maison(Black-Right-Top)
63,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,46 €
CJKXPZMH Ferme-Porte de Chambre réglable, Amortisseur d'amortissement, Porte en Bois, Tampon d'ouverture Plat, Porte Invisible, Porte fermée hydraulique silencieuse for la Maison(White-Left-Top)
63,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,46 €