Amortisseur avant KONI Special Active pour Porsche Boxster 986 (1997-2004)

Amortisseur Koni SPECIAL ACTIVE Porsche Boxster Boxster (986), y compris Boxster

offres d'occasion à partir de

Amortisseur avant KONI Special Active pour Porsche Boxster 986 (1997-2004)

Prix le moins cher
Expédition sous 24h
289,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Amortisseur Koni SPECIAL ACTIVE Porsche Boxster Boxster (986), y compris Boxster

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
297,99 €
Livraison gratuite

KONI 8745-1328 Amortisseur

4-5 Werktage
523,98 €
Livraison gratuite

Koni Amortisseurs Special-Active Avant Pour Porsche Boxster 986 8745-1328

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
563,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

KONI 8745-1254 Amortisseur
279,90 €
Comparer 4 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 9,90 €
Koni Amortisseur Special Active – Essieu arrière – Audi A3/S3 8L Quattro, Seat Leon, VW (8245-1032)
134,90 €
Comparer 14 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
KONI Special-Active Avant 1x8745-1278 Amortisseur
199,90 €
Comparer 5 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Amortisseur avant KONI Special Active pour Porsche Boxster 986 (1997-2004)

Offre la moins chère

Amortisseur avant KONI Special Active pour Porsche Boxster type 986 : - 986 2.5 Boxster - 204 cv (M96.20) de 1997 à 1999 - 986 2.7 Boxster - 220 cv (M96.22) de 2000 à 2002 - 986 2.7 Boxster - 228 cv (M96.23) de 2003 à 2004 - 986 3.2 Boxster S - 252 cv (M96.21) de 2000 à 2002 - 986 3.2 Boxster S - 260 cv (M96.24) de 2003 à 2004 - 986 3.2 Boxster S550 - 266 cv (M96.24) de 2003 à 2004 Convient pour les côtés droit et gauche KONI Special Active révolutionne l'expérience de conduite avec sa technologie de pointe, la valve FSD brevetée par KONI. Ces amortisseurs sont conçus pour aller en lieu et place de l'origine, tout en offrant des performances exceptionnelles qui transformeront votre conduite. - Valve FSD brevetée KONI - L'amortisseur s'ajuste automatiquement pour s'adapter aux conditions de la route - Auto-ajustable hydrauliquement, sans électronique - Améliore la sécurité et la tenue de route - Technologie éprouvée sur plus de 10 millions de véhicules équipés en 1ère monte - Performanc
289,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com