KONI 8741-1450RSPORT Amortisseur

Amortisseur Koni SPORT pour BMW Série Z Z4 Roadster (E85) sauf M Roadster, année

offres d'occasion à partir de

KONI 8741-1450RSPORT Amortisseur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
269,99 €
Livraison gratuite

Amortisseur Koni SPORT pour BMW Série Z Z4 Roadster (E85) sauf M Roadster, année

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
307,99 €
Livraison gratuite

Koni SPORT Amortisseur Auto BMW Série Z Z4 Coupé (E86) 3.0si, excl. M Coupé Anné

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
307,99 €
Livraison gratuite

Koni Amortisseurs Sport Avant Pour BMW Z4 E85 E86 8741-1450L/RSport

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
582,13 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Koni Amortisseur SPORT pour Peugeot 106 Année 05.96-06
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur sport arrière 80-2761SPORT – Audi A3 8L (sauf Quattro), Seat Leon/Toledo II
128,90 €
Comparer 4 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 8,90 €
Koni Amortisseur 8240-1296Sport
179,89 €
Comparer 19 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur 8040-1352SPORT – pour Volkswagen Magotan CC/Variant et Passat 3C
118,90 €
Comparer 20 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
KONI 8741-1450RSPORT Amortisseur

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant droit; Type d'amortisseur: Pression de gaz; Modèle d'amortisseur: Jambe de suspension; Système d'amortisseur: Système bitube; Mode de serrage d'amortisseur: Goujon en haut, Collier en bas; Couleur: jaune; Quantité: 1; Ajustable: ajustable; Longueur max. [mm]: 523; longueur min. [mm]: 429; Longueur de l'emballage [cm]: 570; Largeur de l'emballage [cm]: 190; Hauteur de l'emballage [cm]: 190; Gamme de produits: SPORT; Tuning: 1; Nombre par essieu: 1
269,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr