Amortisseur pour cheval LeMieux ProSorb 2 Noir L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
66,63 €

LeMieux Prosorb 2 Pocket Half Pad Amortisseur correcteur avec 2 Poches L

Unknown
90,79 €
Livraison à partir de 9,99 €

LeMieux ProSorb Demi-bloc 2 poches Noir Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Avantage du cheval, enroulement de cheval adhésif | 4 pièces flexibles vange vange de cavallon compétition d'entraînement d'entraînement pour amortisseur matériau respirant
22,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HL - Doublure de griffe de traite en plastique bleu M11, accessoire pour machine à traire avec effet amortisseur, doublure à ressort de qualité alimentaire pour unité de traite
14,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Amortisseur pour cheval double couche de feutre Acavallo Vert TU
146,00 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Protège-Queue Pour Cheval - Néoprène Polyester 47,5x26,5cm | Enveloppe De Protection Équine | Protecteur Queue Amortisseur Chocs Destiné Au Toilettage, Transport, Soins De L'Écurie Et Usage Équestre Q
10,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Amortisseur pour cheval LeMieux Air Release Blanc TU
99,00 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Amortisseur pour cheval LeMieux ProSorb 2 Noir L

Offre la moins chère

Une mise à jour du ProSorb conçue par des experts avec une nouvelle coupe au niveau du garrot. Les inserts améliorés en mousse haute densité maintiennent la forme tout en réduisant les points de pression sur le dos de votre cheval.Nous avons modifié la conception de la poche et de la cale pour réduire davantage les points de pression lors de la superposition de cales supplémentaires. Les demi-coussinets ProSorb sont fournis avec deux jeux de cales en mousse de 5 mm pour un ajustement précis.
66,63 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.