Amortisseur rockshox super deluxe ultimate rc2t linear xl air r55 c34

Prix total le moins cher
24h
499,99 €
Livraison gratuite

Rockshox Super Deluxe Ultimate Rc2t Linear Xl Air Token Loc 2 Reb55/comp34 Lockout 45 Hydraulic Bottom Standard D1 Shock Absorber Argenté 60 mm / 230 mm

14-16 jours ouvrables
507,99 €
Livraison à 2,99 €

RockShox Amortisseur Super Deluxe Ultimate RC2T noir

2-6 jours
509,00 €
Livraison à 6,99 €
Amortisseur rockshox super deluxe ultimate rc2t linear xl air r55 c34

Offre la moins chère

l amortisseur rockshox super deluxe ultimate associe des performances eprouvees en competition a un chassis facile a regler pour s adapter a tous les cadres offrant ainsi un amortisseur polyvalent et concu pour tous les terrains et tous les usages le ressort pneumatique linear xl offre un ressenti previsible et constant auquel s ajoute un nouveau systeme de talonnage pour plus de controle en fin de course la pression maximale a par ailleurs ete elevee pour augmenter la capacite de poids total du systeme la cartouche rc2t revisitee dispose de molettes de hsc compression haute vitesse et lsc compression basse vitesse intuitives pour un reglage rapide et facile a apprehender comme a communiquer tandis que le reglage de la compression du nouveau piston principal offre un soutien a mi course digne de la cartouche charger 3 2 cet amortisseur composera une paire ideale avec la fourche lyrik mais se montrera parfaitement a l aise sur tous les terrains du downcountry a l enduro le super deluxe
499,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

RockShox Amortisseur Super Deluxe Ultimate RC2T noir
399,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Kit de mise à niveau Air Can MegNeg pour amortisseur Deluxe / Super Deluxe 57,5-65 mm Noir
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Kit réservoir amortisseur Rockshox Super Deluxe Air.coil Rcr/rtr(67.5-75) Argenté
119,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Amortisseur à air Rockshox Super Deluxe Ultimate RC2T Linear Air Reb55/comp30 Trunnion Noir
449,47 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Amortisseur Rockshox Deluxe/Super Deluxe(2017-20) Std Eyelet Noir
43,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €