KONI 8040-1411SPORT Amortisseur

Amortisseur Sport Koni Arrière Individuel Pour Hyundai Veloster Année 11-15

offres d'occasion à partir de

KONI 8040-1411SPORT Amortisseur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
373,98 €
Livraison gratuite

Koni Amortisseurs Sport Arrière Pour Hyundai Veloster 8040-1411Sport

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
393,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Koni Amortisseur SPORT pour Peugeot 106 Année 05.96-06
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur sport arrière 80-2761SPORT – Audi A3 8L (sauf Quattro), Seat Leon/Toledo II
128,90 €
Comparer 4 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 8,90 €
Koni Amortisseur 8240-1296Sport
179,89 €
Comparer 19 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
Koni Amortisseur 8040-1352SPORT – pour Volkswagen Magotan CC/Variant et Passat 3C
118,90 €
Comparer 20 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
KONI 8040-1411SPORT Amortisseur

Offre la moins chère

Type d'amortisseur: Pression de gaz; Modèle d'amortisseur: Amortisseur télescopique; Mode de serrage d'amortisseur: Bossage en haut, Bossage en bas; Système d'amortisseur: Système bitube; Couleur: jaune; Quantité: 1; Ajustable: ajustable; Longueur max. [mm]: 380; longueur min. [mm]: 268; Longueur de l'emballage [cm]: 450; Largeur de l'emballage [cm]: 65; Hauteur de l'emballage [cm]: 65; Gamme de produits: SPORT; Tuning: 1; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Nombre par essieu: 2
373,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.