L'affaire Hissène Habré Une première tentative de mise en oeuvre de la compétence universelle en Afrique - Amoulgam Aze Kerte - L'harmattan - broché - Etude

Amoulgam Aze Kerte – L'affaire Hissène Habré – Une première tentative de mise en oeuvre – Broché

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 16,99 €

L'affaire Hissène Habré Une première tentative de mise en oeuvre de la compétence universelle en Afrique - Amoulgam Aze Kerte - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
18,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'affaire Hissène Habré - Une Première Tentative De Mise En Oeuvre De La Compétence Universelle En Afrique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'affaire Hissène Habré Amoulgam Aze Kerte (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

L'Afrique et les mécanismes universels de justice pénale internationale - Amoulgam Aze Kerte - L'harmattan - broché - Etude
15,50 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
L'affaire Hissène Habré Une première tentative de mise en oeuvre de la compétence universelle en Afrique - Amoulgam Aze Kerte - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Une première tentative de mise en oeuvre de la compétence universelle en Afrique
18,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com