Fishman Fishman Loudbox Performer w. Bluetooth

Ampli Fishman Loudbox Performer Bluetooth 180 Watts

offres d'occasion à partir de

Fishman Fishman Loudbox Performer w. Bluetooth

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
759,00 €
Livraison gratuite

Ampli Fishman Loudbox Performer Bluetooth 180 Watts

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
759,00 €
Livraison gratuite

Ampli Fishman Loudbox Performer Bluetooth 180 Watts

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
759,00 €
Livraison gratuite

Ampli Guitare Acoustique Fishman Loudbox Performer Bluetooth

Prix total le moins cher
Unknown
759,00 €
Livraison gratuite

Ampli Guitare Acoustique Loudbox Performer Bluetooth

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
759,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fishman PRO-LBT-500-CR - Loudbox mini 60 watts bluetooth Combo acoustique
388,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,49 €
Fishman Housse pour Loudbox Artist
30,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Fishman Loudbox Mini amplificateur Bluetooth Pro-LBT-UK5
404,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fishman 60W sur batterie
499,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fishman Housse pour ampli Loudbox Mini Deluxe Nylon Noir
122,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fishman Fishman Loudbox Performer w. Bluetooth

Offre la moins chère

"Fishman Loudbox Performer w. Bluetooth, Combo pour instruments acoustiques Bluetooth, La musique d'accompagnement peut être jouée à partir d'un appareil approprié via une connexion Bluetooth, 2 canaux, Puissance: 180 Watt, 1 haut-parleur 8"", 1 haut-parleur 5"", 1 tweeter à dôme souple 1"", Réponse en fréquence: 80 - 20000 Hz, Contrôles par canal: Gain, Low, Mid, High, Anti-Feedback, Effect A Level, Effect A: Type, Time, Effect B: Type, Depth, Aux Level, Master Volume, Tweeter Level, Commutateurs par canal: Phase & Effect B On, Bluetooth Pairing, Channel Mute, Phantom Power, Section d'effets A: Reverb 1, Reverb 2, Delay ou Echo, Section d'effets B: Chorus 1, Chorus 2, Flanger ou Slap Echo, 2 entrées sur fiches combinées XLR/Jack 6,3 mm, Entrées Aux sur Jack stéréo 6,3 mm et mini Jack stéréo 3,5 mm, Sortie Mix DI sur XLR, Connexion pour footswitch sur Jack stéréo 6,3 mm, Connexions canal 1: Boucle d'effets Send/Return par canal sur Jack 6,3 mm et sortie DI sur XLR, Connexions canal 2:
759,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)