Amplicomms BigTel 1580 Combo, téléphone Filaire à Grosses Touches avec répondeur et combiné sans Fil, Audio-Boost, sonneries puissantes, Compatible avec Aides auditives

Amplicomms Téléphone filaire BigTel 1580 Combo – grosses touches, Audio-Boost, combiné sans fil

Amplicomms BigTel 1580 Combo, téléphone Filaire à Grosses Touches avec répondeur et combiné sans Fil, Audio-Boost, sonneries puissantes, Compatible avec Aides auditives

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,49 €
Livraison à 18,49 €

Amplicomms BigTel 1580 Combo, téléphone Filaire à Grosses Touches avec répondeur et combiné sans Fil, Audio-Boost, sonneries puissantes, Compatible avec Aides auditives

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

Téléphone fixe filaire amplicomms 1580 combo G

Se renseigner auprès du vendeur
112,04 €
Livraison à 3,99 €

Téléphone fixe filaire 1580 combo

Se renseigner auprès du vendeur
113,26 €
Livraison à 3,99 €

Téléphone sans fil AMPLICOMMS Téléphone fixe filaire Amplicomms 1580 C

Livraison sous 3 a 5 jours
131,84 €
Livraison gratuite

Amplicomms BigTel 1580 Combo, téléphone Filaire à Grosses Touches avec répondeur et combiné sans Fil, Audio-Boost, sonneries puissantes, Compatible avec Aides auditives

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
146,99 €
Livraison gratuite
Amplicomms BigTel 1580 Combo, téléphone Filaire à Grosses Touches avec répondeur et combiné sans Fil, Audio-Boost, sonneries puissantes, Compatible avec Aides auditives

Offre la moins chère

Touche dédiée audio-boost de +35dB, compatible avec les aides auditives et acoustique optimisée pour une qualité de son claire, volume de la sonnerie réglable jusqu'à 90dB et indicateur visuel de sonnerie pour ne manquer aucun appel entrant. Répertoire téléphonique de 100 noms et numéros, fonction blocage des numéros indésirables avec modes manuel ou automatique pour n'autoriser que les appels provenant de vos numéros VIP. Répondeur de 60 minutes intégré à la base filaire ainsi que 3 touches de mémoires directes M1 à M3 pour les numéros importants ou fréquemment utilisés. Le combiné sans fil ainsi que le filaire sont équipés d’un grand écran facile à lire avec rétro-éclairage et grandes lettres ainsi que d’un clavier grandes touches avec marquage bien contrasté et de trois touches de mémoires directes. Fonction mains libres avec volume réglable, pour partager les appels et pour conserver la liberté de mouvement durant les conversations téléphoniques.
87,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Amplicomms BigTel 50 Alarm Plus – Téléphone filaire SOS, gros boutons, compatible aides auditives
86,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
amplicomms BIGTel 40, téléphone grande touche, argent
48,47 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,04 €
Amplicomms Téléphone BigTel 40 Plus – grandes touches, Audio Boost 40dB, compatible aides auditives
34,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,80 €
Téléphone Big Tel 40 plus
39,08 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
amplicomms BIGTel 40, téléphone grande touche, argent
95,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,57 €