Ubiquiti AFI-R AmpliFi HD Mesh Router routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Blanc

Amplifi Routeur Wi‑Fi AFI-R AmpliFi HD - Mesh bi‑bande 2,4/5 GHz Gigabit Ethernet Blanc

offres d'occasion à partir de

Ubiquiti AFI-R AmpliFi HD Mesh Router routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Blanc

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
122,05 €
Livraison à partir de 9,04 €

Ubiquiti AFI-R AmpliFi HD Mesh Router routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Blanc

1 days
135,23 €
Livraison gratuite

Amplifi Ubiquiti Networks AFI-R Routeur Wi-FI HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,20 €
Livraison gratuite

Amplifi Ubiquiti Networks AFI-R Routeur Wi-FI HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,23 €
Livraison gratuite

Amplifi Ubiquiti Networks AFI-R Routeur Wi-FI HD

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
161,36 €
Livraison gratuite

Amplifi Ubiquiti Networks AFI-R Routeur Wi-FI HD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,00 €
Livraison gratuite

AmpliFi HD Mesh Router - Routeur sans fil - commutateur 4 ports - 1GbE - Wi-Fi 5

Livraison sous 3 a 5 jours
169,14 €
Livraison gratuite

Amplifi Ubiquiti Networks AFI-R Routeur Wi-FI HD

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
176,99 €
Livraison gratuite

Amplifi Ubiquiti Networks AFI-R Routeur Wi-FI HD

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
183,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AmpliFi HD Gamer’s Edition Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Noir 5
Livraison à partir de 11,00 €
Ubiquiti AFi-HD-UK Système WiFi Mesh AmpliFi Prise UK
171,43 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Ubiquiti Routeur Wi‑Fi AmpliFi Alien AFI‑ALN – 4800 Mbps, 802.11a/g/n/ac/ax, 4x Gigabit, Bi‑bande
Livraison à partir de 11,00 €
Ubiquiti AFI-INS-R-UK Routeur AmpliFi Instant
96,14 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 131,76 €
Ubiquiti AFI-R AmpliFi HD Mesh Router routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Blanc

Offre la moins chère

122,05 €
1 jours ouvrés
senetic.fr