Amplifi Salvo Protection Shorts Noir 2XS

Amplifi - Salvo Pant - Short de protection - XXS - black

offres d'occasion à partir de

Amplifi Salvo Protection Shorts Noir 2XS

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Amplifi Salvo Short de protection noir XXS

3-5 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Amplifi - Salvo Pant - Short de protection - XXS - black

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Amplifi - Salvo Pant - Short de protection - S - black
56,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Amplifi - Salvo Pant - Short de protection - M - black
56,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Amplifi Salvo Short de protection noir XL
54,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Amplifi - Salvo Pant - Short de protection - XS - black
56,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Amplifi Salvo Short de protection noir XS
54,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Amplifi Salvo Protection Shorts Noir 2XS

Offre la moins chère

Le pantalon Salvo est un short ajusté conçu pour le cycliste de tous les jours. Les panneaux de protection discrets et le tissu high-tech Miharo 6+ offrent une excellente respirabilité. Les autres caractéristiques AMPLIFI caractéristiques comprennent des motifs de couture confortables et des coutures plates.Caractéristiques:Miharo 6+ : miharo 6+ est un textile à base de fibres naturelles de coque de noix de coco. il a des propriétés antibactériennes, antistatiques, anti-odeurs, hydrofuges et anti-humidité et un facteur de protection contre les ultraviolets de upf 50.Sangle d'alimentation : la sangle d'alimentation est une sangle tricotée de haute qualité qui vous offre des performances et une fonctionnalité sans faille dans des conditions extrêmes. il répond aux normes les plus élevées de durabilité et de résistance.Caractéristiques:Poids : 135g.Matériau principal : 56 % polyester, 30 % EVA, 14 % élasthanneLa technologie:Body Map Construction : Body Map Construction est basé sur les de
46,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)