Amplificateur Hi-Fi CAYIN MT-35MK2 Bluetooth Noir

Cayin Amplis hi-fi stéréo MT-35MK2 Bluetooth Noir

Amplificateur Hi-Fi CAYIN MT-35MK2 Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 250,00 €
Livraison gratuite

Cayin MT-35MK2 Bluetooth Noir - Amplis hi-fi stéréo

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 290,00 €
Livraison gratuite

Cayin MT-35MK2 Bluetooth Noir - Amplificateur HiFi Stéréo

24/72h
1 290,00 €
Livraison gratuite

Amplificateur HiFi Stéréo Cayin MT-35MK2 Bluetooth Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 290,00 €
Livraison gratuite

Amplificateur HiFi Stéréo MT-35MK2 Bluetooth Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 290,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de 6W par canal pour une écoute immersive.
• Connectivité Bluetooth pour diffuser votre musique sans fil.
• Design moderne en métal noir, s'adapte à votre intérieur.

Produits similaires

Cayin Amplificateur Hi‑Fi stéréo Jazz 80 KT88 à tubes Argent
1 990,00 €
Comparer 3 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
Cayin CS-805A Silver - Amplis hi-fi stéréo
4 890,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Cayin Amplificateur Hi-Fi Stéréo MT-35MK2 Bluetooth Argent
1 290,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Cayin Ampli à tubes MT-12N 6P1
790,00 €
Comparer 3 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Cayin Amplificateur Hi‑Fi intégré à tubes CS-55A EL34 stéréo Noir
1 690,00 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Amplificateur Hi-Fi CAYIN MT-35MK2 Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Cayin MT-35MK2 Bluetooth, un ampli stéréo fabriqué à la main Un modèle d'amplificateur muni de plusieurs tubes, le Cayin MT-35MK2 Bluetooth est l'appareil idéal pour profiter d'une musique chaleureuse et bien vivante. Pour cela, il met en oeuvre 3 tubes de type 5BK7A et 4 tubes de référence EL34. Quant à sa puissance, il peut fournir jusqu'à 70 watts sous 8 ohms au total. La fonction Bluetooth LDAC du Cayin MT-35MK2 Bluetooth En tant qu'amplificateur hi-fi de dernière génération, ce modèle est doté d'un connecteur Bluetooth version 5.0. Grâce à cette technologie sans-fil, il est ainsi possible de diffuser n'importe quel son depuis un ordinateur, un smartphone, un baladeur, une tablette, etc. Afin de s'appairer à toutes les sources wireless, son récepteur exploite les codecs LDAC, SBC et AAC. Un amplificateur conçu avec des composants audiophiles Entièrement monté à la main, le Cayin MT-35MK2 Bluetooth bénéficie d'un savoir-faire unique en termes de conception. Pour réduire l'émission d
1 250,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR