Yamaha - AS301SILVER

Yamaha Amplificateur Hi‑Fi A-S301 Stéréo 60 W RMS Argent

4,8 (47)

Yamaha - AS301SILVER

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
347,00 €
Livraison gratuite

Yamaha A-S301 Silver - Amplificateur HiFi Stéréo

24/72h
348,99 €
Livraison gratuite

Yamaha A-S301 RMS Amplificateur 60 W Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,99 €
Livraison gratuite

Yamaha A-S301 RMS Amplificateur 60 W Argent

2 à 3 jours ouvrés
348,99 €
Livraison gratuite

Yamaha AS301 SILVER

Livré sous 10 à 13 jours
348,99 €
Livraison gratuite

Amplificateur Hi-Fi Yamaha A-S301 Argent

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
348,99 €
Livraison gratuite

AS301 SILVER

Se renseigner auprès du vendeur
348,99 €
Livraison gratuite

Amplificateur Hi-Fi Yamaha A-S301 Argent Argent E

Se renseigner auprès du vendeur
348,99 €
Livraison gratuite

Yamaha A-S301 Silver - Amplis hi-fi stéréo

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Yamaha - AS301SILVER

Offre la moins chère

Puissance par nbre de canaux : 2 x 60 W sous 8 ohms - Couleur : Silver - Port USB hôte : Non - Nbre de sorties haut-parleurs : 2 - Entrée phono : Oui
347,00 €
1 à 2 jours ouvrés
Villatech.fr

Informations sur le produit

En bref

• Excellente qualité sonore grâce à la technologie ToP-ART et une puissance de sortie élevée.
• Esthétique raffinée avec un boîtier en aluminium brossé et un panneau avant en aluminium.
• Fonctionnalités high-tech comprenant Bluetooth, entrée phono intégrée et fonction de veille automatique.

Produits similaires

Amplificateur HiFi YAMAHA AS301 NOIR
347,00 €
Comparer 9 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Yamaha Amplificateur Hi‑Fi A-S701 Noir E
690,00 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Yamaha A-S1200 Silver - Amplificateur HiFi Stéréo
2 049,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Yamaha Amplificateur Hi‑Fi stéréo A-S201 Argent
197,35 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Yamaha A-S201 2.0 canaux Maison Noir
195,38 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

47 Évaluations
5 étoiles
39
4 étoiles
6
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Je le recommanderais toujours. Super appareil. Les connexions sont bien plus claires que sur d'autres appareils.

via trustami

Otto.de Kunde

Beaucoup de puissance pour peu d'argent. Il donne une impression solide et n'est pas lourd à transporter. J'ai eu un A-S 1200, il était vraiment très lourd. Bon, il est d'un autre niveau et ne peut pas être comparé à celui-ci. Et on peut bien insérer des fiches banane, il suffit d'enlever les petits…

via trustami

Otto.de Kunde

Il reste à voir s'il tiendra aussi longtemps et remplira fidèlement son rôle comme mon Kenwood v-KR 5080. Le fait de ne pas avoir pu utiliser des fiches bananes sur les câbles d'enceintes m'a contrarié.

via trustami

Otto.de Kunde

J'ai besoin de cet ampli dans ma pièce de gaming parce que quand je joue j'ai besoin d'un son correct / oui, chacun ses tics 😜/ il a une sortie pour subwoofer, ce qui était très important pour moi. Cet appareil existe aussi en versions plus puissantes a-s 501 et a-s 701 ; pour une pièce de gaming d…

via trustami