Ampoule connectée Philips Hue White Ambiance E27 Filament Globe 7W Transparent

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
56,41 €
Livraison gratuite

Philips Hue White Ambiance Ampoule LED E27, 2200-6500 K, 7 W, 8719514301542, G125

environ 1-2 semaines
58,48 €
Livraison à 15,08 €

Philips Hue Blanc Ambiance E27 Einzelpack Giant Globe G125 Filament 300lm

Livraison sous 3 a 5 jours
61,85 €
Livraison gratuite

Ampoule connectée Philips Hue White Ambiance E27 Filament Globe 7W Transparent Transparent H

Se renseigner auprès du vendeur
67,86 €
Livraison gratuite

ampoule White Ambiance 7W Globe Giant Filament E27x1

Se renseigner auprès du vendeur
68,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Hue Ampoule à LED 871951430154200 CEE: G (A - G) Hue White Ambiance Einzelpack Giant Globe G125 Filament 300lm E27 7 W de blanc chaud à blanc froid

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €
Ampoule connectée Philips Hue White Ambiance E27 Filament Globe 7W Transparent

Offre la moins chère

Découvrez l'ampoule connectée Philips Hue White Ambiance E27 Filament Globe 7W Transparent, idéale pour personnaliser l'ambiance de votre intérieur. Grâce à son système connecté, vous pouvez contrôler la luminosité et la température de couleur depuis votre smartphone ou votre assistant vocal. Profitez d'une remise permanente de 5% pour les adhérents et commandez en ligne pour retirer votre produit en magasin. Cette ampoule est facile à installer et offre une durée de vie longue pour un éclairage de qualité supérieure. Les caractéristiques principales de l'ampoule connectée Philips Hue White Ambiance E27 Filament Globe 7W Transparent sont :- Contrôle à distance via smartphone ou assistant vocal- Température de couleur ajustable pour une ambiance personnalisée- Installation facile et rapide- Durée de vie longue pour un éclairage de qualité supérieure.
56,41 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr