Ampoule déco filament carbone Globe Ø125mm E27 - Elexity

Ampoule D?Co Filament Carbone Globe ?125 25w E27 2700k (Blanc Chaud)

Ampoule déco filament carbone Globe Ø125mm E27 - Elexity

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
12,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Zenitech - Ampoule déco filament carbone Globe Ø125mm E27 - Elexity blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zenitech - Ampoule déco filament carbone Globe Ø125mm E27 -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Zenitech Ampoule déco filament LED ambrée Globe 7W E27 720 lm 2500K Elexity
15,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HUAMu Lampes Ampoule a Filament Edison E27 LED 4W T45 Vintage Deco Retro Blanc Chaud avec Abat Jour de Verre de Revêtue Rétro, 40W Incandescent Remplacement, Lot de 2 de Enuotek
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Ampoule Connectée WIFI E27, Ampoule Vintage Filament ST64, Spiral Déco RVBB, 2700-6500K, Ampoule Smart Intelligente, Matter, Ampoule Alexa/Google Home, 4.9W, 470lm, Dimmable, cde voc+appl
27,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lampes Ampoule a Filament Edison E27 LED 6W T45 Vintage Deco Retro Blanc Chaud avec Abat Jour de Verre de Revêtue Rétro, 40W halogen Remplacement, Lot de 6
21,99 €
3.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zenitech - Ampoule déco filament LED ST64 4W E27 400lm 2700K - Blanc chaud
5,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ampoule déco filament carbone Globe Ø125mm E27 - Elexity

Offre la moins chère

Caractéristiques de l'ampoule déco filament carbone globe 25W E27 - Elexity :Modèle : ampoule déco filament carbone globeStyle vintage pour ambiance chaleureusePuissance consommée : 25WCulot : E27 (standard)Température de couleur : 2700K (blanc chaud)Certification : CEL'ampoule déco filament carbone Globe 25W de Elexity avec culot E27 apporte un style vintage et une lumière chaude (2700K) idéale pour créer une ambiance cosy et éléganteSon design globe et son filament carbone apparent subliment vos luminaires décoratifs. Cette ampoule décorative est parfaite pour salons, chambres, restaurants ou bars, et allie esthétique rétro, confort visuel et installation facile..
12,59 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)