OSRAM 9006NL-HCB HB4 NIGHT BREAKER LASER 12V 60W Ameliorer 150%

Ampoule halogène OSRAM HB4 Night Breaker Laser 12V/51W, 2 Stück

OSRAM 9006NL-HCB HB4 NIGHT BREAKER LASER 12V 60W Ameliorer 150%

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
41,29 €
EUR 20,65 / Unité
Livraison gratuite

2x HB4 9006 OSRAM 12V 51W P22d NIGHT BREAKER LASER 9006NL-HCB

41,30 €
EUR 20,65 / Unité
Livraison gratuite

HB4 12V 60W OSRAM 9006NL-HCB NIGHT BREAKER LASER Ameliorer 150%

41,39 €
EUR 20,70 / Unité
Livraison gratuite

OSRAM NIGHT BREAKER LASER 12V 60W 9006NL-HCB Ameliorer 150%

41,40 €
EUR 20,70 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Osram 64625 HLX 100W 12V ampoule halogène
4,99 €
Comparer 14 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osram 64575 ampoule halogène 1000 W GX6.35
Livraison à partir de 3,99 €
Ampoule Halogène Osram 44865 WFL Decostar 51S 35W / 12V GU5.3
5,99 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Osram 64575 ampoule halogène 1000 W GX6.35
Livraison à partir de 6,95 €
Osram Lampe halogène 64744 T/19 1000 W 230 V GX9,5
19,38 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,14 €
OSRAM 9006NL-HCB HB4 NIGHT BREAKER LASER 12V 60W Ameliorer 150%

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: 31530777 / Objet modifié: Non / Objectif: Phares / Type d'ampoule: HB4 / Certifications: ECA, ECE / Unité de mesure: Unité / eBay Product ID (ePID): 15028387719 / Nombre d'ampoules: 2 / Modèle: NIGHT BREAKER LASER HB4 / Température de couleur: 3200K / Compatibilité universelle: Oui / Lumens: 1700lm / Placement: Avant / Tension: 12 V / Pour: Phares / Emplacement sur le véhicule: Avant / Pièce de performance: Oui / Usage: Phares / Adapté à: Feu de stationnement / Numéro de pièce fabricant: 9006NL-HCB / Couleur de la lumière: Orange / Puissance: 60 W / Juridique de la route: Si / ProductTitle: 2x Ampoule P22d HB4 9006NL-HCB OSRAM pour CHRYSLER CADILLAC JEEP / MaturityScore: 8.0 / Type d'ampoule à baïonnette: P22d / Type: Ampoule / Marque: Osram / Quantité unitaire: 2 / Couleur de l'ampoule: Orange / Code de la douille de l'ampoule: HB4 (9006) / Technologie d'éclairage: Halogène / Technologie: Halogen
41,29 €
Ebay.fr