Ampoule LED Solaire et Rechargeable Cherry

Prix total le moins cher
1 semaine
23,95 €
Livraison gratuite

Lampe À Poser Led Solaire Cherry 900lm 9w Ip54 Blanc Chaud Newgarden Rechargeable Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
48,54 €
Livraison gratuite

LED Ampoule Batterie Solaire USB Crochet Aimant Ø 11cm 2700 K Dimmable Éloigné

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
91,91 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Lampe solaire à piquet de terre Lampe enfichable noire orange Lampe de jardin solaire à piquet de terre, acier, ampoule LED, H 61 cm, lot de 3
36,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
V-TAC Spot solaire VT-40W 7822 LED panneau solaire blanc neutre 4000K câble 3 m Noir
24,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,70 €
Lampe Solaire Éclairage D'Extérieur Bornes Lumineuses LED Inox Argent Jardin 7x
49,99 €
Comparer 2 prix
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Philips LEDclassic Ultra Efficient Ampoule LED solaire ST64 E27, 2700 K, 2,5 W, 8720169361980, ST64
10,07 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lampe à brancher en acier inoxydable, lampe d'extérieur, lampadaire, lampe solaire, éclairage de chemin, plastique argenté blanc, ampoule LED, DxH 5x70 cm, lot de 7
49,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Ampoule LED Solaire et Rechargeable Cherry

Offre la moins chère

L'ampoule nomade, solaire et rechargeable Cherry sera aussi à l'aise en intérieur qu'en extérieur et vous permettra de diffuser une touche de lumière chaude même dans les endroits sans alimentation électrique ! Cette jolie ampoule LED est réglable sur trois niveaux d'intensité lumineuse grâce à sa télécommande multifonctions pour un réglage selon vos envies et sans difficulté. L'ampoule Cherry, de par sa conception et sa matière (polyéthylène) a un indice de protection élevé (IP54) lui permettant de résister aux fortes chaleurs, aux UV et aux projections d'eau. Dotée d'un double système de fixation par crochet ou par aimantation sur une surface métallique, cette ampoule autonome saura s'adapter à la plupart des supports ! La batterie intégrée de l'ampoule lui confère une autonomie de 20 heures maximum (variable suivant le niveau d'intensité), et se rechargera en 4 à 6 heures via le port Micro-USB. Le panneau solaire qui l'accompagne vous permettra quant à lui de recharger l'ampoule en
23,95 €
1 semaine
Nature-bois-concept.com