Philips Ampoule Led E14 5,5w Équivalence 40w

Ampoule LED sphérique Philips 5,5 W (40 W) E14 Blanc chaud Blanc chaud (environ 2700°K)

offres d'occasion à partir de 5,40 €

Philips Ampoule Led E14 5,5w Équivalence 40w

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,45 €
Livraison à partir de 16,70 €

Philips Lot de 6 ampoules LED E14 à vis Edison Mini Globe 5,5 W (40 W) - Blanc chaud - Blanc chaud - Blanc chaud - E14 - 5,5 W - 230 V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,30 €
2.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

EDM Ampoule sphérique LED eDM 35442 E27 A+ 1,5 W 200 lm RGB vert
1,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GSC Ampoule sphérique à led E27 5W lumière froide 6000K 470 lm 2002343
2,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,12 €
Philips ampoule LED Sphérique E27 4W Equivalent 25WBlanc chaud
14,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GSC E27 6W sphérique ampoule led lumière du jour 4200K 560 lm 2002368
2,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,12 €
Paulmann 29074 LED CEE D (A - G) E14 forme de goutte 5.9 W blanc chaud (Ø x H) 45 mm x 80 mm 1 pc(s)
7,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Ampoule Led E14 5,5w Équivalence 40w

Offre la moins chère

Les ampoules Led PHILIPS allient un éclairage de qualité a une durée de vie incroyablement longue - Elles permettent des économies d'énergie immédiates et significatives tout en améliorant l'ambiance de votre maison - Ampoule Led Sphérique dépolie - Culot E14 - 5,5W consommés - Equivalent 40W incandescent - 2700K - Blanc chaud.
3,45 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR