AMS 5192 Tischuhr Design

AMS-Uhrenfabrik Horloge de table 5192 Design

AMS 5192 Tischuhr Design

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,10 €
Livraison à 17,00 €

Horloge AMS montre 5192 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
161,93 €
Livraison gratuite
AMS 5192 Tischuhr Design

Offre la moins chère

Dimensions : 17 cm x 29 cm x 6 cm (h x l x p) | Affichage : analogique | Piles : 2 piles LR6 alcalines non incluses | Fonctions : heure, minute, seconde | Boîtier : boîtier en métal laqué argenté. | Matériau : métal, aluminium | pendule : pendule argenté Mouvement : mouvement de suspension radio - Emballage : cette montre est bien emballée et dans son emballage d'origine. | Aiguilles : aiguilles noires | Cadran : cadran en aluminium avec chiffres arabes noirs.
152,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AMS Uhrenfabrik Horloge Argenté 41 x 11 x 309 cm
125,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
AMS Uhrenfabrik F5956 Coque en Plastique Horloge, Argent
44,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
AMS-Uhrenfabrik Horloge de table bois or 17 x 16 x 6 cm
98,28 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
AMS Montre 5557
Livraison à 17,00 €
AMS montre 5502
Livraison gratuite