Anabox Arc-En-Ciel Pilulier 7 Jours

ANABOX Semainier Arc-En-Ciel - Pilulier 7 Jours (Lundi à Dimanche) avec 5 Cases par Jour (Matin, Midi, Soir, Nuit, Besoin) - Grande Capacité, Sans BPA, Fabriqué en Allemagne

Anabox Arc-En-Ciel Pilulier 7 Jours

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,69 €

ANABOX Semainier Arc-En-Ciel - Pilulier 7 Jours (Lundi à Dimanche) avec 5 Cases par Jour (Matin, Midi, Soir, Nuit, Besoin) - Grande Capacité, Sans BPA, Fabriqué en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite

Pilulier Semainier 7 Jours - Arc En Ciel

Livraison sous 3 à 5 jours
23,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ANABOX Semainier Arc-En-Ciel - Pilulier 7 Jours (Lundi à Dimanche) avec 5 Cases par Jour (Matin, Midi, Soir, Nuit, Besoin) - Grande Capacité, Sans BPA, Fabriqué en Allemagne
23,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anabox Arc-En-Ciel Pilulier 7 Jours

Offre la moins chère

Permet de gérer la prise de médicaments par semaine
19,69 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR