Analyse de variance: Intuition, pratique, théorie (avec illustrations SPSS)

offres d'occasion à partir de 65,93 €

Analyse de variance: Intuition, pratique, théorie (avec illustrations SPSS)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

Analyse de variance: Intuition, pratique, théorie (avec illustrations SPSS)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
64,00 €
Livraison à 0,01 €

Analyse de variance - Intuition, pratique, théorie (avec exemples SPSS) - Alain Meot - Ellipses - broché - Manuel

Prix le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
64,00 €
Livraison à 0,01 €

Analyse De Variance - Intuition, Pratique, Théorie (Avec Illustrations Spss)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,00 €
Livraison à 5,00 €

Analyse de variance: Intuition, pratique, théorie (avec illustrations SPSS)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
64,00 €
Livraison à 49,97 €

Analyse de variance - Intuition, pratique, théorie (avec exemples SPSS) Alain Meot (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
94,62 €
Livraison à 3,50 €
Analyse de variance: Intuition, pratique, théorie (avec illustrations SPSS)

Offre la moins chère

Analyse de variance: Intuition, pratique, théorie (avec illustrations SPSS)
64,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Variance-Constrained Filtering for Stochastic Complex Systems: Theories and Algorithms
178,46 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €