Analyse des pratiques de manager - Denis BISMUTH - Hermes Science Publications - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 3,00 €

L'analyse Des Pratiques De Manager

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,00 €
Livraison à 5,00 €

Analyse des pratiques de manager Denis BISMUTH (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
39,18 €
Livraison à 3,50 €
Analyse des pratiques de manager - Denis BISMUTH - Hermes Science Publications - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Analyse des pratiques de manager - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
34,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Animer des groupes d'analyse des pratiques – Pour une clinique des instituts sociales et éducatives
16,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Guide de l'analyse des pratiques professionnelles, en petite enfance
19,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Groupes d'analyse des pratiques en institutions - Clinique et théorie
10,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €