Andersen Shopper MANUFAKTUR Royal Shopper Gese Green

Andersen Shopper Chariot de courses Royal Shopper Gese MANUFAKTUR Vert

offres d'occasion à partir de

Andersen Shopper MANUFAKTUR Royal Shopper Gese Green

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,95 €
Livraison gratuite

Andersen Shopper Royal Shopper Gese Chariot à provisions 59 cm vert

1-3 jours ouvres
169,95 €
Livraison gratuite

Andersen Shopper MANUFAKTUR Royal Shopper Gese Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Andersen Shopper MANUFAKTUR Royal Shopper Gese Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Andersen SHOPPER MANUFAKTUR Gese Green

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
169,95 €
Livraison gratuite

Andersen Shopper Valisette 'Gese' gris / vert, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
216,95 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 169,95 €

Andersen Shopper MANUFAKTUR Royal Shopper Gese Green

Offre la moins chère

Châssis - Châssis multifonctionnel et léger en aluminium, facilement pliable, surface de chargement agrandissable, crochets pour se fixer sur le caddie, poignée de transport, capacité de charge 50 kg Roues : roues silencieuses, faciles à déplacer et amovibles avec rayons en métal, diamètre 25 cm, sans entretien Sac : sac moderne avec motif à carreaux classique, cordon de serrage Remorque de vélo - également extensible ultérieurement, attelage disponible en tant qu'accessoire. Polyvalence à l'état pur Contenu de la livraison : châssis avec roues + sac
164,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr