Andersen Shopper MANUFAKTUR Treppensteiger Scala Shopper Hera 47L Red

Andersen Shopper MANUFAKTUR Treppensteiger Scala Shopper Hera 47 L Rouge

Andersen Shopper MANUFAKTUR Treppensteiger Scala Shopper Hera 47L Red

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Andersen Shopper Scala Shopper poussette de marché Hera 56 cm rouge

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
94,95 €
Livraison gratuite

Andersen Shopper MANUFAKTUR Treppensteiger Scala Shopper Hera 47L Red

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison gratuite

Andersen Shopper MANUFAKTUR Treppensteiger Scala Shopper Hera 47L Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Andersen Shopper Valisette ' Hera ' rouge / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
142,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Andersen Shopper MANUFAKTUR Chariot de Courses Scala Shopper Hera 47L Black Noir
59,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Andersen Shopper MANUFAKTUR Treppensteiger Royal Shopper Senta 2.0 Grey
164,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Andersen Shopper – Shopper MANUFAKTUR Unus Oli. P 2.0 – Beige
169,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Andersen Shopper MANUFAKTUR Chariot de Courses Sac Thermique Scala Shopper Ipek LB 49L Apricot Abricot
85,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Andersen Shopper – Shopper MANUFAKTUR Alu Star Oli. P 2.0 Beige
149,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Andersen Shopper MANUFAKTUR Treppensteiger Scala Shopper Hera 47L Red

Offre la moins chère

De nombreuses marches d'escalier peuvent souvent compliquer le trajet pour aller faire ses courses Nos monte-escaliers Shopper, comme le Treppensteiger Scala Shopper, maîtrisent sans problème chaque marche grâce à leurs trois grandes roues Les roues silencieuses permettent en outre au trolley d'être très silencieux, même sur des surfaces inégales comme les pavés Associé au sac Hera, le Shopper offre une solide expérience de shopping Le sac Hera a une poche intérieure et une poche latérale qui offrent beaucoup de place pour les petits objets Le sac Hera est imperméable Des réflecteurs assurent une bonne visibilité même par mauvais temps ou dans l'obscurité Caractéristiques du châssis :Poignée pliante,piètement pliable,arceau rabattable,utilisable comme remarque vélo,roues facilement amovibles,roues à marche facile,empattement: 42 cm,diamètre des roues: 20 cm,hauteur du châssis: 106 cm,poids du châssis 2 8kg,force portante du châssis 50 kg,force portante de l'assise 120 kg,taille du châssis: 35 cm x 23-33 cm Au sommet
89,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr