Andersen SHOPPER MANUFAKTUR Royal Shopper Plus Lasse Red

Andersen Shopper Royal Shopper Plus Lasse Chariot à provisions 63 cm rot (TAS024164)

offres d'occasion à partir de

Andersen SHOPPER MANUFAKTUR Royal Shopper Plus Lasse Red

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
229,82 €
Livraison gratuite

Andersen Shopper Royal Shopper Plus Lasse Chariot à provisions 63 cm rouge

1-3 jours ouvres
234,95 €
Livraison gratuite

Andersen Shopper Valisette gris / rouge, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
291,95 €
Livraison gratuite

Andersen SHOPPER MANUFAKTUR Royal Shopper Plus Lasse Red

Offre la moins chère

Occasion: Décontracté / Couleur extérieure: Rouge / Fermeture: Cordon / Numéro de pièce fabricant: 147-221-70 / Matière extérieure: Polyester, aluminium / Modèle: Lasse / Couleur fabricant: Red / Caractéristiques: Résistant à l'eau, Réfléchissant, Pliable / Type: Chariot de courses / Nom de la couleur: Red / Gamme de produits: Royal Shopper Plus / Style: Chariot de courses / Motif: Argyle / Département: Femme
229,82 €
Ebay.fr