Andis HSM ProFoil gris

Andis Rasoir électrique ProFoil spécial barbier – Sans fil – Finition ultra rase – Gris

Andis HSM ProFoil gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,39 €
Livraison gratuite

Andis HSM ProFoil gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 20,99 €

Rasoir de finition ANDIS ProFoil Lithium #17170 - Ultra léger, batterie lithium

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
98,99 €
Livraison gratuite

Andis HSM ProFoil gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,00 €
Livraison à 13,56 €
Andis HSM ProFoil gris

Offre la moins chère

Lithium-Batterie Très léger Tête de rasoir étagée pour un rasage plus doux Le TS-1 est un rasoir professionnel qui doit être utilisé par des professionnels et n'est pas destiné à un usage domestique. Si le film est trop pressé pendant l'utilisation, il peut provoquer une irritation de la peau lorsque vous ouvrez les pores lorsque vous utilisez un rasoir de gros plan. L'objet possède un bouton de déverrouillage sur le côté qui libère la tête. Il faut l'enfoncer complètement pour libérer la tête. Si la tête est retirée, cela peut endommager le mécanisme. Le produit n'est pas adapté aux cheveux fins, il doit être utilisé sur des chaumes.
67,39 €
Amazon.fr

Produits similaires

Andis Adapter for Profoil Shaver
46,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Andis Rasoir électrique reSURGE Shaver
111,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Andis Tondeuse de finition T-Outliner sans fil 220V
211,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Andis ProFoil Lithium Titanium Foil Shaver
81,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Andis Profoil TS-2 Shaver Plus
80,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €