Le système scolaire au Congo-Kinshasa: De la centralisation bureaucratique à l'autonomie des services

Andoche Bavuidinsi Matondo – Le système scolaire au Congo-Kinshasa – Broché – L'Harmattan

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 28,99 €

Le système scolaire au Congo-Kinshasa: De la centralisation bureaucratique à l'autonomie des services

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,50 €
Livraison à partir de 18,00 €

Le système scolaire au Congo-Kinshasa: De la centralisation bureaucratique à l'autonomie des services

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,50 €
Livraison à partir de 29,49 €

Le système scolaire au Congo-Kinshasa: De la centralisation bureaucratique à l'autonomie des services

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Le système scolaire au Congo-Kinshasa De la centralisation bureaucratique à l'autonomie des services - Andoche Bavuidinsi Matondo - L'harmattan - broché - Etude

Expédié sous 4 à 8 jours
35,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Le système scolaire au Congo-Kinshasa: De la centralisation bureaucratique à l'autonomie des services

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Le Système Scolaire Au Congo-Kinshasa - De La Centralisation Bureaucratique À L'autonomie Des Services

Livraison sous 3 a 5 jours
35,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

Le système scolaire au Congo-Kinshasa Andoche Bavuidinsi Matondo (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
35,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Le système scolaire au Congo-Kinshasa: De la centralisation bureaucratique à l'autonomie des services

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Le système scolaire au Congo-Kinshasa: De la centralisation bureaucratique à l'autonomie des services

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,00 €
Livraison à partir de 27,97 €

Le système scolaire au Congo-Kinshasa: De la centralisation bureaucratique à l'autonomie des services

Offre la moins chère

Le système scolaire au Congo-Kinshasa: De la centralisation bureaucratique à l'autonomie des services
32,50 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr