Andreia Professional - Gel de construction 3 en 1 One bottle builder gel cover nude

andreia professional – Gel de construction ongles – Triphasique UV&LED 3-en-1 – Nu 14 ml

Andreia Professional - Gel de construction 3 en 1 One bottle builder gel cover nude

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 4,90 €

Andreia Gel Construction Ongles - Gel Triphasique UV & LED Professionnel 3-en-1 pour Renforcer l'Ongle ou l'Extension - Formule Basse Viscosité Auto-Égalisante - Bouteille 14ml - Couleur Couvrant Nu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,77 €
119.79 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

Andreia Gel Construction Ongles - Gel Triphasique UV & LED Professionnel 3-en-1 pour Renforcer l'Ongle ou l'Extension - Formule Basse Viscosité Auto-Égalisante - Bouteille 14ml - Couleur Couvrant Nu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,78 €
Livraison à 7,90 €

Andreia Gel Construction Ongles - Gel Triphasique UV & LED Professionnel 3-en-1 pour Renforcer l'Ongle ou l'Extension - Formule Basse Viscosité Auto-Égalisante - Bouteille 14ml - Couleur Couvrant Nu

Unknown
17,07 €
Livraison à 3,99 €

Andreia Gel Construction Ongles - Gel Triphasique UV & LED Professionnel 3-en-1 pour Renforcer l'Ongle ou l'Extension - Formule Basse Viscosité Auto-Égalisante - Bouteille 14ml - Couleur Couvrant Nu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,36 €
Livraison à 3,99 €

Andreia Gel Construction Ongles - Gel Triphasique UV & LED Professionnel 3-en-1 pour Renforcer l'Ongle ou l'Extension - Formule Basse Viscosité Auto-Égalisante - Bouteille 14ml - Couleur Couvrant Nu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite
Andreia Professional - Gel de construction 3 en 1 One bottle builder gel cover nude

Offre la moins chère

Le gel de construction 3 en 1 One bottle builder gel d'Andreïa Professional offre une application fluide et précise grâce à son pinceau intégré, tout en garantissant une finition résistante et sans sensation de chaleur. • Texture crémeuse et autonivelante pour un modelage facile. • Faible viscosité, idéale pour les professionnels en quête de précision ou pour les débutants. • Formule vegan sans HEMA, Di-HEMA ni hydroquinone. • Compatible LED et UV, sans acides, sans échauffement. • Pinceau constructeur spécial, plus court et arrondi pour une application maîtrisée. • Idéal sur les capsules américaine, sur les ongles durs, normaux à forts. Flacon 14 ml.
10,99 €
3 à 4 jours ouvrables
laboutiqueducoiffeur.com