Andreia Professional - Vernis semi-permanent The Gel Polish G35

andreia professional Vernis à ongles Gel Polish – Sans solvants, non inflammable – G35 Couleur Tan

Andreia Professional - Vernis semi-permanent The Gel Polish G35

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 4,90 €

Andreia Professional Gel Polish Esmalte Semipermanente G35 10,5ml

3 à 5 jours ouvrés
10,18 €
Andreia Professional - Vernis semi-permanent The Gel Polish G35

Offre la moins chère

Le vernis semi-permanent The Gel Polish d'Andreïa Professional garantit une manucure brillante et durable, grâce à sa formule gel vegan ultra pigmentée, sans solvant ni odeur. • Couvrance dès la première couche. • Tenue jusqu'à 4 semaines. • Finition brillante & sans odeur. • Formule gel vegan compatible LED et UV. • Développé sans solvants pour respecter les ongles. Flacon 10,5 ml. The Gel Polish a été pensée pour améliorer le confort des prothésistes ongulaires : formulation sans odeur, application facilitée par un pinceau à poils doux, et flacon bleu nuit au toucher velouté. Toutes les teintes sont 100 % véganes.
9,99 €
3 à 4 jours ouvrables
laboutiqueducoiffeur.com

Produits similaires

Andreia Professional - Vernis semi-permanent The Gel Polish VS3
9,99 €
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Andreia True Pure, 10,5 ml, T43
9,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
Andreia Professional Vernis à ongles semi-permanent sans solvant ni odeur G04 10,5 ml
9,99 €
Comparer 4 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Andreia Professional - Vernis semi permanent Cat Eye Effect bleu pétrole avec des reflets bleus
9,50 €
90,48€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €