Andreia Professional - Vernis semi-permanent The Gel Polish G03

Andreia Professional – Vernis semi-permanent – Rose clair G03 – Sans solvant – 10,5 ml

Andreia Professional - Vernis semi-permanent The Gel Polish G03

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 4,90 €

Andreia Professional Gel Polish Esmalte Semipermanente G03 10,5ml

3 à 5 jours ouvrés
10,18 €

Andreia Professional - The Gel Polish - Vernis à Ongles Gel Semi-Permanent Sans Solvant et Sans Odeur - Colour G03 Rose Clair - Nuances de Nu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,30 €
Livraison gratuite

Andreia Professional - The Gel Polish - Vernis à Ongles Gel Semi-Permanent Sans Solvant et Sans Odeur - Colour G03 Rose Clair - Nuances de Nu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,37 €
Livraison à 7,90 €

Andreia Professional - The Gel Polish - Vernis à Ongles Gel Semi-Permanent Sans Solvant et Sans Odeur - Colour G03 Rose Clair - Nuances de Nu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,92 €
Livraison à 3,99 €
Andreia Professional - Vernis semi-permanent The Gel Polish G03

Offre la moins chère

Le vernis semi-permanent The Gel Polish d'Andreïa Professional garantit une manucure brillante et durable, grâce à sa formule gel vegan ultra pigmentée, sans solvant ni odeur. • Couvrance dès la première couche. • Tenue jusqu'à 4 semaines. • Finition brillante & sans odeur. • Formule gel vegan compatible LED et UV. • Développé sans solvants pour respecter les ongles. Flacon 10,5 ml. The Gel Polish a été pensée pour améliorer le confort des prothésistes ongulaires : formulation sans odeur, application facilitée par un pinceau à poils doux, et flacon bleu nuit au toucher velouté. Toutes les teintes sont 100 % véganes.
9,99 €
3 à 4 jours ouvrables
laboutiqueducoiffeur.com