Anekke Sac à bandoulière pour femme avec fermeture éclair, multicolore

Anekke Sac à bandoulière Hollywood Bow Crossbody Bag pour femme – multicolore, fermeture éclair

offres d'occasion à partir de

Anekke Sac à bandoulière pour femme avec fermeture éclair, multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Anekke Sac à bandoulière pour femme avec fermeture éclair, multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 19,80 €

Anekke Sac à bandoulière pour femme avec fermeture éclair, multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,49 €
Livraison à partir de 8,90 €

Anekke Sac à épaule bandoulière beige marron pour femme Hollywood Bow Crossbody Bag Multicolor M 262974

3 à 5 jours
63,49 €
Livraison à partir de 8,90 €

Anekke sac à épaule bandoulière Hollywood Bow Crossbody Bag M Multicolor

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
63,49 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Anekke Sac porté épaule Hollywood Studio 29 cm cuir beige/vieux-rose 262996
29,93 €
Comparer 8 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Anekke - Sac à bandoulière FEMME taupe
45,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,80 €
Anekke Sac shopper Mediterranean femme 45 cm multicolore en similicuir
47,20 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Anekke Sac bandoulière Studio Crossbody Bag multicolore
58,02 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,57 €
Anekke Sac à main Core Outer Multicolore
54,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,80 €
Anekke Sac à bandoulière pour femme avec fermeture éclair, multicolore

Offre la moins chère

Sac à bandoulière pour femme : découvrez votre nouveau compagnon idéal pour les aventures. Son design confortable intègre une poignée réglable pour pouvoir le porter confortablement suspendu en bandoulière. Il dispose de plusieurs compartiments pour ranger les objets avec la plus grande sécurité et commodité possible. Doublure intérieure doublée avec poches. L'extérieur intègre de nombreux détails et une belle finition qui en font une pièce unique. Détails finaux impressionnants : ce sac est rempli de détails originaux tels que des broderies, un logo métallisé avec des perles, des broches en forme d'étoile, des touches brillantes, des poignées personnalisées, des patchs et une broche Towanda director qui en font un accessoire unique. Design de qualité : Anekke sait combien il est important pour vous que votre accessoire suive votre rythme et reste comme neuf. C'est la raison pour laquelle ces pièces sont fabriquées avec des matériaux de qualité pour garantir leur durabilité, leur résistance et préserver le plus longtemps possible l'aspect unique qui les différence. Style et qualité peuvent aller de pair et... ces produits en sont la preuve ANEKKE Hollywood : bienvenue dans le glamour de l'ancien Hollywood avec Anekke ! La collection Anekke Hollywood s'inspire de Hedy Lamarr, l'actrice et scientifique qui a inventé le wifi. Cet hommage célèbre une femme qui a brillé au cinéma et dans la science, ouvrant ainsi la voie à toutes les femmes rêveuses. Pièces uniques et charmantes : Anekke est le reflet d'une fille qui voyage à travers le monde pour vivre des aventures et conquérir les cœurs partout où elle passe. Il cherche à créer des produits avec une âme et une personnalité propres, sans renoncer à un design unique et captivant. Mais le plus important, ce sont les histoires qui se cachent derrière chaque pièce. Vous avez envie de les découvrir ?
49,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr