Anekke sac à main sac à épaule bandoulière Sophia Short Handle Bag Multicolor multicolore

Anekke Sac à main bandoulière Sophia Short Handle Bag Multicolore

Anekke sac à main sac à épaule bandoulière Sophia Short Handle Bag Multicolor multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,60 €
Livraison à 8,90 €

Anekke Sac Bandoulière Sophia 42801-309 Taupe

Prix le moins cher
3 à 5 jours
71,60 €
Livraison à 8,90 €

Anekke sac à main sac à épaule bandoulière Sophia Short Handle Bag Multicolor multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison gratuite

Anekke sac à main sac à épaule bandoulière Sophia Short Handle Bag Multicolor multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,80 €
Livraison gratuite

Anekke Sac Bandoulière Sophia 42801-309 Taupe

2 à 4 jours
79,43 €
Livraison gratuite

Anekke sac à main sac à épaule bandoulière Sophia Short Handle Bag Multicolor multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,78 €
Livraison gratuite

Anekke sac à main sac à épaule bandoulière Sophia Short Handle Bag Multicolor multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Anekke - Sac à main anses courtes "Sophia" - 31 x 20 x 11 cm - Multicolore Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
88,95 €
Livraison gratuite

Anekke sac à main sac à épaule bandoulière Sophia Short Handle Bag Multicolor multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Anekke sac à main sac à épaule bandoulière Sophia Short Handle Bag Multicolor multicolore

Offre la moins chère

ORGANISATION OPTIMALE - Cette sacoche dispose d'un compartiment principal spacieux divisé en deux sections par une poche zippée centrale, incluant également deux poches plates ouvertes à l'avant et une poche zippée sécurisée à l'arrière. DESIGN ARTISTIQUE - Inspiré par l'histoire d'Hypatie, ce modèle arbore un motif thématique unique, rehaussé de détails minutieux comme des broderies délicates, des rivets décoratifs, des pierres ornementales et un logo métallique élégant. CONFORT DE PORTAGE - Le sac est muni de deux poignées renforcées pour un porté main confortable et possède une bandoulière réglable et amovible, permettant un port en bandoulière ou sur l'épaule selon vos envies et vos besoins quotidiens. STABILITÉ ET PROTECTION - Grâce à son fond renforcé, le sac reste stable lorsqu'il est posé. Le compartiment principal se ferme en toute sécurité grâce à une fermeture éclair robuste, protégeant efficacement tous vos objets personnels. ACCESSOIRES INCLUS - L'article est livré complet avec son étiquette d'origine, un sac de protection élégant pour le rangement, ainsi qu'un porte-clés logo amovible qui apporte une touche finale raffinée à votre accessoire de mode quotidien.
71,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Anekke Sac à main Core Outer Multicolore
36,07 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Anekke – Sac bandoulière Core Crossbody Bag – Multicolore
33,07 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Anekke Sunrise Sac à bandoulière 31 cm brun
37,78 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Anekke Sac à main Hollywood 21 cm multicolore
35,11 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €