Sac à main - ANEKKE - Kiss Short Handle Bag ""Peace & Love"" - Multicolore - Synthétique (PU) - Bandoulière amovible

Anekke Sac à main Peace & Love Kiss 37 cm Multicolore (PU) - Bandoulière amovible

Sac à main - ANEKKE - Kiss Short Handle Bag ""Peace & Love"" - Multicolore - Synthétique (PU) - Bandoulière amovible

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
82,18 €
Livraison gratuite

Anekke Peace & Love Kiss Short Handle Bag Camel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,95 €
Livraison gratuite

Anekke Peace & Love Kiss Short Handle Bag Camel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,80 €
Livraison gratuite
Sac à main - ANEKKE - Kiss Short Handle Bag ""Peace & Love"" - Multicolore - Synthétique (PU) - Bandoulière amovible

Offre la moins chère

Sac à main femme ANEKKE, modèle Kiss Short Handle Bag « Peace & Love » (réf. 11233). Inspiré de l’univers californien des années 60, ce sac au style original combine détails brodés, logo et pierres décoratives sur une finition grainée. Matière extérieure 100% polyuréthane, doublure textile. Couleur principale multicolore (tons brun clair, marron, beige, kaki). Dimensions : 30 x 24 x 12 cm. Poids : environ 0,95 kg. Fermetures : zippée et fermoir porte-monnaie. Porté polyvalent : anses courtes pour la main, bandoulière amovible et réglable pour l’épaule ou en travers. Contenu du lot : sac Anekke avec étiquette, housse anti-poussière, charme logo et bandoulière de sécurité. Idéal pour un look féminin et rétro, pratique au quotidien grâce à ses fermetures sécurisées et sa bandoulière amovible.
82,18 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Anekke Sac à main Core Outer Multicolore
36,07 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Anekke – Sac bandoulière Core Crossbody Bag – Multicolore
33,07 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Anekke Sunrise Sac à bandoulière 31 cm brun
37,78 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Anekke Sac à main Hollywood 21 cm multicolore
35,11 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €