Anémomètre thermique à sonde rigide - TROTEC - TA300

offres d'occasion à partir de

Anémomètre thermique à sonde rigide - TROTEC - TA300

Prix total le moins cher
24/48H
237,64 €
Livraison à partir de 8,37 €

TROTEC TA300 Anémomètre thermique à sonde rigide

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
272,41 €
Livraison gratuite

Trotec Anémomètre TA300 sonde droite, certificat d’étalonnage inclus

2 à 3 jours
277,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

TROTEC TA300 Anémomètre thermique à sonde rigide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,20 €
Livraison gratuite

Anémomètre thermique TA300 à sonde rigide

Se renseigner auprès du vendeur
353,49 €
Livraison à partir de 8,00 €

Anémomètre thermique TA300 à sonde rigide G

Se renseigner auprès du vendeur
353,49 €
Livraison à partir de 8,00 €

Anémomètre à thermique TA300 à sonde rigide

Livraison sous 3 a 5 jours
366,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bresser Station météo 4CAST 10" Wi‑Fi incl. capteur 8-en-1
301,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TROTEC Anémomètre thermique connecté BA30WP pour Smartphone
101,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oumefar Anémomètre Numérique LCD GT8911, Compteur Thermique Portatif de Vitesse et de Volume du Vent pour CVC de Bureau D'usine
160,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anémomètre thermique à sonde rigide - TROTEC - TA300

Offre la moins chère

L'anémomètre thermique à sonde rigide TROTEC TA300 est un instrument professionnel conçu pour mesurer avec précision la vitesse de l'air, le débit volumique et la température dans diverses unités. Idéal pour les professionnels travaillant dans le domaine du chauffage, de la ventilation et de la climatisation, il permet de contrôler et d'optimiser les performances des installations tout en assurant un suivi précis des environnements critiques.L'appareil est équipé d'une sonde télescopique fine et longue, atteignant jusqu'à 1 mètre, ce qui permet de mesurer au travers des grilles de ventilation et d'accéder facilement à des zones difficiles d'accès. Le TA300 combine un fil chaud et un thermistor standard pour fournir des résultats rapides et fiables, même à de faibles vitesses d'air. La précision de mesure est renforcée par un microprocesseur intégré, garantissant des relevés constants et fiables.Le grand écran LCD rétro-éclairé à double affichage permet de visualiser simultanément la vi
237,64 €
24/48H
Bati-avenue.com