ANGEL SCHLESSER Instant Instinctive Marine 150 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Angel Schlesser Eau de Toilette Instinctive Marine pour homme – 150 ml

ANGEL SCHLESSER Instant Instinctive Marine 150 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
45,55 €
Livraison à 7,50 €

Angel Schlesser Les Eaux D'un Instant Instinctive Marine Eau De Toilete Vaporisateur 150ml

Livraison sous 3 a 5 jours
45,75 €
Livraison à 9,00 €
ANGEL SCHLESSER Instant Instinctive Marine 150 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Angel Schlesser - Les Eaux d'Un Instant Instinctive Marine Eau de Toilette 100 ml Instinctive Marine vous transporte dans la brise marine iodée, mêlée d'une chaleur réconfortante. Ce parfum évoque liberté, sérénité et fraîcheur naturelle à chaque vaporisation. Famille olfactive Aromatique Aquatique La note de tête est des notes marines La note de cœur est la lavande La note de fond est la fève tonka. Quand et pour qui Conçu pour les hommes et les femmes en quête d'un parfum léger, élégant et fonctionnel. Parfait au quotidien par temps chaud ou pour des moments de détente empreints d'une légèreté marine. Le flacon de 100 ml est idéal pour les hommes et les femmes en quête d'une fraîcheur continue et naturelle. Laissez-vous séduire par la fraîcheur marine d'Instinctive Marine : iodée, lavande sereine et une touche sucrée de fève tonka. Oserez-vous respirer la liberté ?
45,55 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

Angel Schlesser Eau de toilette Instant Immense Peony 100 ml pour femme
31,30 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Angel Schlesser Essential Vapo 100ml Eau De Cologne Clair Homme
28,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Angel Schlesser Eau de Toilette pour femme – 100 ml
36,98 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €