Angel Schlesser Les Eaux D´un Instant Blooming Grapefruit Edt Spray 100ml Eau De Toilette Multicolore 100 ml Femme

Angel Schlesser – Eau de toilette pour femme – Sensitive Grapefruit – 100 ml

Angel Schlesser Les Eaux D´un Instant Blooming Grapefruit Edt Spray 100ml Eau De Toilette Multicolore 100 ml Femme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
32,49 €
Livraison à 2,99 €

Angel Schlesser Les Eaux D'un Instant Blooming Grapefruit Eau De Toilete Vaporisateur 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
42,91 €
Livraison gratuite
Angel Schlesser Les Eaux D´un Instant Blooming Grapefruit Edt Spray 100ml Eau De Toilette Multicolore 100 ml Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fraîcheur revigorante d´ANGEL SCHLESSER Les Eaux D´Un Instant Blooming Grapefruit Eau de Toilette Spray, un parfum vibrant et vivifiant conçu pour la femme moderne. Ce spray EDT de 100 ml (31-100 ml) est une explosion d´énergie citrusée, parfaite pour ajouter une touche d´éclat à votre quotidien. Les Eaux D´Un Instant Blooming Grapefruit est plus qu´un simple parfum , c´est une expérience qui évoque le sentiment d´un matin ensoleillé, rempli d´optimisme et de vitalité.Cette Eau de Toilette (5-15%) offre un arôme rafraîchissant et longue durée sans être entêtant. C´est le choix idéal pour celles qui préfèrent un parfum plus léger et plus subtil pour un usage quotidien, d´une vaporisation rapide avant de se rendre au bureau à une retouche avant une soirée. L´équilibre délicat des notes crée un parfum à la fois revigorant et subtilement féminin, ce qui en fait un choix polyvalent pour toutes les occasions.ANGEL SCHLESSER Les Eaux D´Un Instant Blooming Grapefruit est présenté
32,49 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Angel Schlesser Eau de toilette Instant Immense Peony 100 ml pour femme
31,30 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Angel Schlesser Eau de Toilette Instinctive Marine pour homme – 150 ml
45,55 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Eau De Toilette Unisexe Angel Schlesser Les Eaux D'un Instant 150ml
39,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €