ANGEL SCHLESSER Les Eaux d'un Instant Citrusy Magnolia 100 ML Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
33,20 €
Livraison à 7,50 €

Les Eaux D'un Instant Citrusy Magnolia Edt Vapo 100 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,94 €
Livraison gratuite

Angel Schlesser Citrusy Magnolia 100ml Eau De Toilette Rose Femme

9-11 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €
ANGEL SCHLESSER Les Eaux d'un Instant Citrusy Magnolia 100 ML Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Un départ frais et pétillant, grâce au citron italien, au cassis et à une touche de sel rose, laisse place à un arôme floral enveloppant apporté par le magnolia et la fleur d'oranger. Le bois de cèdre et le bois de santal, ainsi que l'ambre gris, donnent de la personnalité à ce parfum floral-fruité-musqué.
33,20 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

Angel Schlesser Eau de toilette Instant Immense Peony 100 ml pour femme
31,30 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Angel Schlesser Eau de Toilette Instinctive Marine pour homme – 150 ml
45,55 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Angel Schlesser Essential Vapo 100ml Eau De Cologne Clair Homme
28,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €