Angelbird USB-C 3.2 Cable - 25 cm - Câble de charge rapide USB-C vers USB-C 100 W - pour transfert de données jusqu’à 20 Go/s et Power Delivery

ANGELBIRD Câble USB-C 3.2 50cm

offres d'occasion à partir de

Angelbird USB-C 3.2 Cable - 25 cm - Câble de charge rapide USB-C vers USB-C 100 W - pour transfert de données jusqu’à 20 Go/s et Power Delivery

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,47 €
Livraison à partir de 12,06 €

ANGELBIRD Câble USB-C 3.2 50cm

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
9,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Angelbird USB-C 3.2 Cable - 25 cm - Câble de charge rapide USB-C vers USB-C 100 W - pour transfert de données jusqu’à 20 Go/s et Power Delivery

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Angelbird USB-C 3.2 Cable - 25 cm - Câble de charge rapide USB-C vers USB-C 100 W - pour transfert de données jusqu’à 20 Go/s et Power Delivery

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Angelbird Câble USB-C 3.2 Solid Flex coudé 4,5 m Lime
64,80 €
Comparer 4 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
ANGELBIRD Câble USB-C 4.0 Solid Flex Coudé Droit 1m Lime
34,90 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
ANGELBIRD Câble USB-C 4.0 Solid Flex Coudé Droit 32cm Lime
17,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,05 €
ANGELBIRD Câble USB-C 4.0 Solid Flex 1m Lime
34,90 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Angelbird USB-C 3.2 Cable - 25 cm - Câble de charge rapide USB-C vers USB-C 100 W - pour transfert de données jusqu’à 20 Go/s et Power Delivery

Offre la moins chère

TRANSFERT DE DONNÉES SANS EFFORT - le câble mâle-mâle dispose d’une connectivité USB-C 3.2 Gen 2x2 et offre une vitesse de transfert de données allant jusqu’à 20 Go/s. CHARGE ULTRA-RAPIDE - avec des performances de charge pass-through allant jusqu’à 5 A / 100 Watts pour les ordinateurs portables USB-C, les iPad Pro et d’autres appareils. TRANSFERT DE DONNÉES SÉCURISÉ ET RAPIDE - avec un e-marker intégré qui garantit une transmission sûre des données et de l’alimentation entre la source et le périphérique. COMPATIBILITÉ ÉTENDUE - ce câble peut être utilisé pour connecter votre lecteur, charger des appareils ou votre téléphone, ou encore utiliser le câble avec le DisplayPort Alternate Mode, et bien plus. INDISPENSABLE DANS CHAQUE SAC PHOTO/VIDÉO - profitez d’une prise en charge complète d’un large éventail d’appareils vidéo, audio et photo.
9,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr