ANGELBIRD Lecteur de Carte PKT CFexpress Type-B

Angelbird Lecteur de carte PKT CFexpress Type-B

ANGELBIRD Lecteur de Carte PKT CFexpress Type-B

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
128,90 €
Livraison gratuite

Angelbird Lecteur de carte PKT CFexpress Type B

Prix total le moins cher
24/48h
128,90 €
Livraison gratuite

Angelbird - Lecteur de cartes PKT CFexpress 2.0 type B

En cours de réapprovisionnement
139,00 €
Livraison à 6,89 €

Angelbird Card Reader PKT CFexpress B - Lecteur CFexpress Type B USB-C 3.2 Gen 2x2, transfert 20 Gb/s, compact, robuste, avec protection écriture, compatible Thunderbolt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,48 €
Livraison à 12,22 €

Angelbird Card Reader PKT CFexpress B - Lecteur CFexpress Type B USB-C 3.2 Gen 2x2, transfert 20 Gb/s, compact, robuste, avec protection écriture, compatible Thunderbolt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 9,99 €

Angelbird Lecteur De Cartes CFexpress 2.0 Type B

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
149,79 €
Livraison à 18,00 €

Angelbird Card Reader PKT CFexpress B - Lecteur CFexpress Type B USB-C 3.2 Gen 2x2, transfert 20 Gb/s, compact, robuste, avec protection écriture, compatible Thunderbolt

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,51 €
Livraison gratuite

Angelbird Card Reader PKT CFexpress B - Lecteur CFexpress Type B USB-C 3.2 Gen 2x2, transfert 20 Gb/s, compact, robuste, avec protection écriture, compatible Thunderbolt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,61 €
Livraison gratuite

Angelbird Card Reader PKT CFexpress B - Lecteur CFexpress Type B USB-C 3.2 Gen 2x2, transfert 20 Gb/s, compact, robuste, avec protection écriture, compatible Thunderbolt

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
193,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ANGELBIRD Lecteur de Carte PKT CFexpress Type-B

Offre la moins chère

Connectivité USB-C 3.2 Gen 2x2, jusqu'à 20 Gb/s, Alimenté par le bus USB, Utilisable avec macOS, iPadOS, iOS, Windows, Linux, Android
128,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Produits similaires

Angelbird - Lecteur de cartes PKT CFexpress 2.0 type A
125,91 €
Comparer 8 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Angelbird Lecteur de cartes PKT SDXC UHS-II
84,57 €
Comparer 10 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Angelbird Lecteur de performances CFexpress Type-B
289,00 €
Comparer 11 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Angelbird - Enregistreur CFexpress B Raven Black USB-C
134,10 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
ANGELBIRD Module d'Enregistrement Cfexpress Space Gray MagSafe
141,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite