Anglepoise Original 1227 Suspension Laiton Midi Bleu Encre

offres d'occasion à partir de

Anglepoise Original 1227 Suspension Laiton Midi Bleu Encre

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

Anglepoise Original 1227 Brass Midi Pendant Pendelleuchte, Ink Blue

Délai de livraison 40 jours
160,34 €
Livraison à partir de 29,00 €

Anglepoise Original 1227™ Suspension E27, 33108,

environ 1-2 semaines
179,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Anglepoise Original 1227 Laiton Applique Murale Jet Black
138,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Anglepoise Original 1227 Mini Lampe à Poser Jet Black
127,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Anglepoise Original 1227 Brass Wall Light Wandleuchte, Elephant Grey
142,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Anglepoise Original 1227 Laiton Lampe à Poser Jet Black
234,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Anglepoise Applique murale Original 1227 Mini – Blanc lin
93,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Anglepoise Original 1227 Suspension Laiton Midi Bleu Encre

Offre la moins chère

Design : Conçu par George Carwardine pour Anglepoise Concept: Anglepoise Original 1227 est une lampe emblématique avec une histoire fantastique. La lampe a également un design fantastique et une fonctionnalité inégalée. Dans l'ensemble, une lampe qui s'intégrera dans chaque maison. Utilisez-le individuellement ou dans le cadre d'une série pour créer un élément visuel saisissant dans votre maison. Si vous trouvez la taille standard trop petit et le Maxi trop Grand, alors le modèle Midi peut être le choix parfait pour vous.
159,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr