Anglepoise Type 75 Floor Lamp Stehleuchte, Jet Black

Anglepoise Lampadaire Type 75 – E27, hauteur 139,3 cm, base Ø25 cm – Jet Black

Anglepoise Type 75 Floor Lamp Stehleuchte, Jet Black

Prix total le moins cher
Délai de livraison 40 jours
291,43 €
Livraison à 29,00 €

Anglepoise Type 75™ Lampadaire E27, 32679,

environ 1-2 semaines
328,50 €
Livraison à 15,08 €

Lampadaire Type 75 WxHxD 32x139.3x25cm/base Ø25cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
12 à 14 semaines
335,73 €
Livraison gratuite
Anglepoise Type 75 Floor Lamp Stehleuchte, Jet Black

Offre la moins chère

Lampadaire Anglepoise Type 75 Floor Lamp en aluminium, fonte et raccords en acier revêtu. Pour ampoules E27. Avec interrupteur sur la tête de la lampe.
291,43 €
Délai de livraison 40 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Type 75 Floor lamp - Paul Smith Edition 5 Lampadaire Anglepoise OFFRE SPECIALE - 5019644331659
369,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Anglepoise – Lampadaire – Type 75 – E27 – 32×139,3×25 cm – Socle Ø25 cm – Alpine blanc
291,43 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Anglepoise Lampadaire Type 75 Silver Lustre
291,43 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Anglepoise Type 75™ Lampadaire Paul Smith Edition E27, 33168, Paul Smith Edition
413,10 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Anglepoise Lampadaire Type 75 Margaret Howell Edition E27 Sienna
328,50 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €