Ania Haie R032 Ring Argenté Femme

Ania Haie R032 Ring One Size

Ania Haie R032 Ring Argenté Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bague femme - Ania Haie - R032-02H - Argenté - Élégante - Design moderne

4 à 7 jours
31,98 €
Livraison gratuite

Ania Haie R032 Ring One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ania Haie R032 Ring Doré Femme
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ania Haie R032 Ring Argenté Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre style quotidien avec la bague ANIA HAIE R032, d´un chic décontracté. Ce bijou exceptionnel, conçu pour la femme moderne, incarne l´élégance discrète et l´attrait intemporel. Parfaite pour ajouter une touche de glamour subtil à n´importe quelle tenue, des looks décontractés de jour aux ensembles sophistiqués de soirée, la bague R032 est un ajout polyvalent à votre collection de bijoux. Son design délicat la rend idéale pour être portée avec d´autres bagues ANIA HAIE ou seule comme pièce maîtresse.Fabriquée avec une attention méticuleuse aux détails, la bague ANIA HAIE R032 témoigne de l´engagement de la marque envers la qualité et le savoir-faire. Cette bague exquise arbore une silhouette élégante et moderne, ce qui en fait un accessoire véritablement contemporain. Sa finition lisse et polie capte magnifiquement la lumière, ajoutant une touche d´éclat à votre main. Sa coupe confortable vous permet de porter cette bague toute la journée sans aucune gêne. Que vous assistie
16,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)