Anidev Vetramil Cicatrisation Mammifères Et Oiseaux Pommade Tube 30g

Anidev Pommade Vetramil – À base de miel et huiles essentielles – 30 g

Anidev Vetramil Cicatrisation Mammifères Et Oiseaux Pommade Tube 30g

Prix le moins cher
2 jours
16,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits de soin pour animaux > Soins du pelage animal Anidev Vetramil Pommade 30 g

sous 1 à 2 jours
16,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Anidev - Vetramil Pommade - Protège Et Soulage Les Peaux Fragilisées - Multi-espèces - À Base De Miel - Huiles Essentielles - 30g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,78 €
Livraison gratuite

Anidev - Vetramil Pommade - Protège Et Soulage Les Peaux Fragilisées - Multi-espèces - À Base De Miel - Huiles Essentielles - 30g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
630.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Anidev - Vetramil Pommade - Protège Et Soulage Les Peaux Fragilisées - Multi-espèces - À Base De Miel - Huiles Essentielles - 30g

18,90 €
630.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Anidev - Vetramil Pommade - Protège Et Soulage Les Peaux Fragilisées - Multi-espèces - À Base De Miel - Huiles Essentielles - 30g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 4,69 €

Anidev - Vetramil Pommade - Protège Et Soulage Les Peaux Fragilisées - Multi-espèces - À Base De Miel - Huiles Essentielles - 30g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,15 €
Livraison à partir de 9,81 €

Anidev - Vetramil Pommade - Protège Et Soulage Les Peaux Fragilisées - Multi-espèces - À Base De Miel - Huiles Essentielles - 30g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Anidev - Vetramil Pommade - Protège Et Soulage Les Peaux Fragilisées - Multi-espèces - À Base De Miel - Huiles Essentielles - 30g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,09 €
Livraison à partir de 7,91 €

Produits similaires

Anidev - Vetramil Pommade - Protège Et Soulage Les Peaux Fragilisées - Multi-espèces - À Base De Miel - Huiles Essentielles - 10g
14,37 €
1437.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vetramil pommade chien & chat - Soin cicatrisant au miel 12*10 g
101,69 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Anidev Vetramil Cicatrisation Mammifères Et Oiseaux Pommade Tube 30g

Offre la moins chère

Favorise la cicatrisation naturelle de la peau. Propriétés : Vetramil est une pommade à base de miel et d'huiles essentielles qui favorise la cicatrisation naturelle de la peau. Il convient à l'ensemble des mammifères et aux oiseaux. Indications : Pour la cicatrisation naturelle de la peau Convient à l'ensemble des mammifères et aux oiseaux. Ingrédients : Paraffine liquide, miel, vaseline, eau purifiée, cetearyl alcohol, polysorbate 80, éthanol dénaturé, sodium cetearyl sulfate, sodium lauryl sulfate, lavande (Lavandula Angustifolia - HE), niaouli (Melaleuca Viridiflora - HE), basilic (Ocimum Basilicum - HE), patchouli (Pogostemon Cablin - HE), thym (Thymus Vulgaris - HE), sorbate de potassium, acide citrique Conseils d’utilisation : Si nécessaire, nettoyer préalablement la peau à l’eau et sécher avec une serviette propre. - Appliquer Vetramil Pommade et faire pénétrer en massant délicatement. - Combiner éventuellement avec l’application d’un pansement couvrant. - Répéter l’application
16,79 €
2 jours
Newpharma.fr