Animer un atelier de reminiscence avec des personnes âgées 4 ARLETT GOLDBERG (Auteur)

ANIMER UN ATELIER DE REMINISCENCE AVEC DES PERSONNES ÂGÉES 4

Économisez avec l'occasion -80 %
offres d'occasion à partir de 2,81 €

Animer un atelier de reminiscence avec des personnes âgées 4 ARLETT GOLDBERG (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,40 €
Livraison à 3,50 €

ANIMER UN ATELIER DE REMINISCENCE AVEC DES PERSONNES ÂGÉES 4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,80 €
Livraison à 3,00 €

Animer un atelier de reminiscence avec des personnes âgées 4 - ARLETT GOLDBERG - Chronique Sociale - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,80 €
Livraison à 3,00 €

Animer Un Atelier De Réminiscence Avec Des Personnes Âgées

Livraison sous 3 a 5 jours
14,80 €
Livraison à 5,00 €

ANIMER UN ATELIER DE REMINISCENCE AVEC DES PERSONNES ÂGÉES 4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,80 €
Livraison à 5,99 €

ANIMER UN ATELIER DE REMINISCENCE AVEC DES PERSONNES ÂGÉES 4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,80 €
Livraison à 11,47 €

ANIMER UN ATELIER DE REMINISCENCE AVEC DES PERSONNES ÂGÉES 4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,41 €
Livraison à 3,00 €

ANIMER UN ATELIER DE REMINISCENCE AVEC DES PERSONNES ÂGÉES 4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,15 €
Livraison à 3,00 €

ANIMER UN ATELIER DE REMINISCENCE AVEC DES PERSONNES ÂGÉES 4

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,49 €
Livraison à 17,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Animer un atelier de reminiscence avec des personnes âgées 4 ARLETT GOLDBERG (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Animer un atelier de reminiscence avec des personnes âgées 4 - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
14,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Comment animer un atelier d'écriture – Rencontre d'identités aux carrefours des mots – L'Harmattan
11,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Savoir animer un atelier d'écriture
25,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
9782889531691 ANIMER UN ATELIER D ART THERAPIE
19,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Animer un atelier d'art-thérapie: L'essentiel pour le proposer avec profondeur, ouverture et prudence
19,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,99 €