ANIMONDA Carny 200 g Boeuf, dinde, lapin

ANIMONDA PETFOOD Carny – Boeuf, dinde, lapin – 200 g

ANIMONDA Carny 200 g Boeuf, dinde, lapin

Prix total le moins cher
1-5 jours
1,32 €
Livraison à partir de 7,00 €

ANIMONDA Carny Adult Boeuf, dinde et lapin 6 x 200 g

1-5 jours
7,68 €
Livraison à partir de 7,00 €

Nourriture pour chat GranCarno Adult d’animonda, nourriture humide pour chat adulte, bœuf, dinde + lapin, 6 x 200 g

2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

ANIMONDA Carny Adult Boeuf, dinde et lapin 12 x 200 g

1-5 jours
15,36 €
Livraison à partir de 7,00 €

Nourriture pour chat GranCarno Adult d’animonda, nourriture humide pour chat adulte, bœuf, dinde + lapin, 6 x 200 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Animonda Cat Carny Adulte Cocktail de viandes 400g
12,73 €
Comparer 5 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Pure & Mild Chicken and Cod Wet Cat Food 6x100g
6,78 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny Adult Dinde & Agneau 400g
12,48 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Animonda Cat Carny Kitten Boeuf, Poulet + Lapin 400g
26,69 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA PETFOOD Carny Kitten Bœuf & Dinde pour chatons – 400 g
20,11 €
Comparer 7 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIMONDA Carny 200 g Boeuf, dinde, lapin

Offre la moins chère

Animonda Carny Adulte avec bœuf, dinde et lapin. Nourriture humide pour tous les chats adultes. Fabriqué exclusivement à partir d'ingrédients frais et de viandes et abats cuits tels que les cœurs, le foie. Sans soja ajouté, sans colorants artificiels, sans conservateurs ni exhausteurs de goût. Il s'agit d'un régime extrêmement digeste, composé exclusivement de viande fraîche. Cette recette alimentaire protège le système immunitaire et renforce la résistance de l'organisme. Composition : Bœuf (34%, viande, poumons, cœurs, reins, pis), dinde (17%, foie, cœurs), viande de lapin (14%), carbonate de calcium Compléments alimentaires : Vitamine D3 (200 UI/kg), iode (0,2 mg/kg), manganèse (1,5 mg/kg), zinc (10 mg/kg). Ingrédients analytiques : Protéines brutes 11,5 %, Matières grasses brutes 6,5 %, Fibres brutes 0,5 %, Cendres brutes 1,8 %, Teneur en humidité 79,0 %, Taurine 0,8 %.
1,32 €
1-5 jours
fera.fr